plastika.ua

Укажите Ваше имя и телефон. Мы обязательно перезвоним

Ринопластика Кейт Миддлтон - делала ли герцогиня пластическую операцию

Ринопластика Кейт Миддлтон - делала ли герцогиня пластическую операцию

  • Главная
  • Новости
  • Ринопластика Кейт Миддлтон - делала ли герцогиня пластическую операцию

Пластика носа – такую процедуру приписывают Кейт Миддлтон не впервые. Но, некоторые эксперты высказали весьма интересное мнение о ринопластике герцогини Кембриджской. По слухам супруга герцога Уильяма сделала не одну пластическую операцию для коррекции носа. Слухи подогреваются высказываниями экспертов в области пластики, которые не отрицают, что форма лица Кейт Миддлтон, а в частности носа – была подкорректирована.

Пластика носа Кейт Миддлтон - насколько правдивы слухи о ринопластике знаменитости

Что наталкивает на мысли о пластике Кейт Миддлтон

Как утверждает источник, ринопластику герцогиня Кембриджская впервые сделала более десяти лет тому назад. Тогда процедура, проведенная еще в 2005 году, выступила подарком к выпускному. Далее пришлось сделать повторную ринопластику, чтобы исправить некоторые недостатки после первой процедуры.

Но коррекция формы носа – не единственная пластическая операция, которую приписывают знаменитости. Если верить слухам, то Кейт Миддлтон не обошлась и без подтяжки груди или ее увеличения. Такие выводы экспертов напрашиваются из-за того, что герцогиня даже после рождения двух детей выглядит шикарно.

С чем могут быть связаны изменения Кейт Миддлтон

Но, не все доверяют слухам. Ведь, для сравнения внешнего вида Кейт можно полистать архивы. Особую разницу заметить крайне трудно, особенно, если говорить о пластике носа. Стоит учитывать и тот факт, что после замужества селебрити весьма кардинально сменила имидж. Возможно, это отчасти и повлияло на некоторые визуальные изменения.

Касательно предположений о пластике груди – здесь тоже трудно что-то утверждать, ведь Кейт Миддлтон лишь недавно прекратила грудное вскармливание младшего ребенка. Помимо этого, стоит вспомнить, что по слухам, даже королева прибегает к инъекция ботокса.

21 июня, 2016