plastika.ua

Укажите Ваше имя и телефон. Мы обязательно перезвоним

Пластика верхних век у азиатов для европеизации внешности

Бум на европейскую внешность в странах Азии

Какие способы европеизации лица популярны у азиатских красавиц?

Среди многих людей бытует мнение, что для достижения европейских черт лица достаточно лишь прибегнуть к процедуре блефаропластики. Однако, всё не так просто. Внимание стоит уделить носу, губам, овалу лица в целом, а не только форме и разрезу ваших глаз.

Европейские типы внешности - какие они?

К основным европейским типам относят три определенных: так называемый “классический”, южный тип и северный. Забавным является тот факт, что пока представители азиатских рас стремятся приобрести европейские черты, мы, в свою очередь, всё больше увлекаемся азиатской культурой, в основном стилем одежды и аниме.

Особенностями северного типа лица являются очень светлые волосы (белокурые), белая как снег кожа и тонкие линии чувственных губ. Южный является полной противоположностью северного типа. Особенностями внешности красивых обитательниц жарких стран считаются темные глаза и благородная форма носа, даже с небольшой горбинкой. Что касается классического типа внешности, то обладатели такового имеют волосы натуральных оттенков, глаза округлой форм или миндалевидные, пышные губы и аккуратную форму носа. И тем не менее, большинство азиатов уверены, что блефаропластика поможет им стать европейцами.


Однако, мы то знаем, что это совершенно не так. При изменении разреза и формы глаз очень важно учитывать общую картину внешнего вида и пропорции других частей лица. И при всем этом, блефаропластика - самая востребованная процедура у жителей Азии.

Как правило, процедура пластики век выполняется поэтапно. Начинается всё с формирования складок на верхнем веке. После чего пластическим хирургом удаляется складка - эпикантус. Наконец удаляется излишек жира верхнего века. Такая процедура помогает приобрести более европейскую форму глаз.


Блефаропластика не единственный метод европеизации у азиатов. Коррекция телекантуса так же очень популярна. Эта операция подразумевает коррекцию промежутка между углами глазных щелей.

А как же нос? Тонкий, ровный, изящный носик - мечта многих модниц. Именно это подняло ринопластику на второе место по популярности среди процедур у жителей азиатских стран. С ее помощью азиатки уменьшают крылья носа, широкие по своей природе, а также изменяют кончик носа. Также во время пластики носа часто применяют поднятие спинки носа.


Все эти операции по изменению азиатской внешности, а также многие другие я активно применяю в своей практике пластического хирурга в Киеве.

16 мая, 2020