plastika.ua

Укажите Ваше имя и телефон. Мы обязательно перезвоним

Сочетание медицинского, диагностического центра и лаборатории

Все, что необходимо для здоровья и красоты – в медицинском центре

  • Главная
  • Новости
  • Все, что необходимо для здоровья и красоты – в медицинском центре

Сочетание медицинского, диагностического центра и медицинской лаборатории – все это о клинике. Трудно даже представить существование более универсального комплекса, чем Oberig. Здесь под одной крышей удалось собрать все самое лучшее, что относится к категории медицинских услуг. Перечень услуг, предоставляемых универсальной многопрофильной клиникой, действительно колоссален. В учреждении оказывают помощь детям и взрослым. Вся консультативная и диагностическая помощь пациентам оказывается на мировых стандартах. В высоком качестве предоставляемых услуг успели убедиться сотни тысяч благодарных пациентов. Клиника вполне заслуженно удерживает статус лидера по качеству медицинских услуг в Украине.

Современное оборудование и лучшие специалисты

Многопрофильная клиника заслужила отменную репутацию, которую повышает из года в год ответственным подходом к работе. На базе центра функционирует отделение диагностики, оборудованное всем самым современным оборудованием. Но, одного оборудования было бы недостаточно, ведь только в умелых руках оно будет работать наиболее эффективно во благо здоровья пациентов. В рядах опытных врачей высокой квалификации, которые трудятся в клинике Oberig – специалисты, известные в Европе и во всем мире. Высочайший уровень доверия специалистам центра подтверждается их участием в различных медийных проектах. Здесь стоит упомянуть такие проекты, как Моє нове життя и Поверніть мені красу.

Главные преимущества многопрофильной клиники Oberig

Главным преимуществом уникального диагностическо-лечебного комплекса выступает все-таки его система работы. Речь идет о так званой системе «все в одном месте». Прямо в центре Киева можно получить медицинские услуги широчайшего спектра. Пациентам обеспечена high-end диагностика фактически любого заболевания на ранней стадии, с дальнейшим качественным лечением и реабилитацией. В стационаре медицинского центра круглосуточно принимаются больные хирургического и терапевтического профиля. Учреждение не стоит на месте – здесь интегрируются все самые актуальные тенденции современной медицины. Все это позволяет проводить самые сложные операции и дарить пациентам здоровье и красоту. Кстати за красоту отвечает центр пластической хирургии Oberig Beauty, который достоин отдельного внимания.

Маммопластика и другие операции в клинике

Oberig Beauty – залог здоровья и красоты

Такое структурное подразделение многопрофильной клиники, как Oberig Beauty - функционирует не только во благо здоровья, но и красоты пациентов. Сделать пластическую операцию именно здесь – стремятся, в том числе, жители других стран и знаменитости. В современной клинике пластической хирургии проводят самые сложные операции, используя авторские методики. Желающие получить красивый нос – проходят процедуру ринопластики, стать обладательницей красивой груди – процедуру маммопластики. Пациенты всегда удовлетворены не только результатом операции, но и качеством, а также условиями обслуживания. Все, как и подобает клинике пластической хирургии класса люкс, где всегда заботятся о вашем здоровье и красоте.

30 июня, 2016